Эзотерика

Доброго времени суток. Меня зовут Багдатмырат или просто Багдат. Фамилия - Атабаев. Отца звали Чары. Родился 16 декабря 1974 году. У меня финансовые - вопрос №2692744

проблемы с 2005 года. И по сей день я в долгах и сложности с финансами. Хотел бы понять и узнать — почему всё так, откуда эти проблемы финансовые и когда же я начну хорошо зарабатывать деньги??? Очень Вас прошу — если можете — помогите. Я буду Вам очень благодарен.

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Материально не помогаем.А за консультацией-пожалуйста.Обращайтесь.

    декабрь 12, 2017 г.