Медицина

Здравствуйте. У меня перелом 5 плюсневой кости без смещения. Вы можете посоветовать можно ли гипс сменить на пластиковый или на съемный? И где они продаются? - вопрос №2692756

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Настя. Да, гипс можно заменить на пластиковый ортез, только снимать Вам его также нельзя будет длительное время. Желательно, чтобы фиксировал стопу в ортезе Вам врач или медсестра. Продаются они в ортопедических салонах.

    декабрь 12, 2017 г.