Дом, отдых, хобби

Как дешевле отправить маленькие подарки (изделия ручной работы массой 100-500 гр). Можно ли бандеролью (1 класса или заказной или еще как) ? Посылкой дорого - вопрос №2692813

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла

    4-й в Бизнесе

    Елена, здравствуйте! У меня есть такой же вопрос, но я собираюсь обратиться в почтовое отделение, чтобы узнать подробности. И Вам советую проконсультироваться именно там, просто потому что точнее их, никто нам с Вами не даст такую информацию! Успехов!

    февраль 24, 2018 г.