Эзотерика

Когда Петр 09.04.1969г. сможет нaйти работу? - вопрос №2692990

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    в одиночку не справится а помощь или поддержка будет через линию дружбы или знакомства следующий месяц.да есть спад по финансам но это не кризисная точка к концу зимы есть линия стабильности но не спада.так же совет молитва святому спиридону поможет решить проблему главное в молитве вера и сама молитва идущая из сердца залог удачи и успеха.

    декабрь 12, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    В течение недели вполне, но он это не сделает. Потребуется больше времени.

    декабрь 12, 2017 г.