Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мужчина от меня отвернулся, но я вижу улыбку на его лице, чему он радуется? - вопрос №2693007

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Улыбка не значит радость.Просто улыбается Вам.

    декабрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте! На ваш вопрос может быть тысяча ответов и все они будут разные, так как будут основаны в основном на догадках и предположениях. Если вам этот человек близок и дорог, то самый лучший способ выяснить в чем дело, это — поговорить напрямую с ним. После прямого разговора все встанет на свои места. Может он принял решение расстаться, но даже этот тягостный момент надо решить по человечески. Только разговор надо вести спокойно, и выслушивать друг друга тоже надо спокойно. Сделайте первый шаг и вы все поймете, слушайте свое сердце. Удачи!

    декабрь 12, 2017 г.