Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Устала от предательств вокруг себя. Я сама по себе человек справедливый! Но устала от предательств от тех близких людей, которых я даже - вопрос №2693010

с детства знаю. Ограничила свой круг до нуля. Скажите пожалуйста в моей жизни будет кто нибудь, кому я смогу верить и доверять? Виктория 19.02.1990

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    211-й в

    Виктория, предательство — это слабость, а справедливость — это некая сила, которая, с одной стороны, безупречна, с другой, жестока, так как не прощает слабости...  Тут могу сказать одно, не надо ни на кого надеяться, кроме себя, тогда Вас, никто не подведет. И, еще, многие люди совершают ошибки, а потом хотят их исправить. Если научиться принимать людей такими, какие они есть, то станет легче жить.  Знаете, как в Библии сказано :«Люди не ведают, что творят».

    декабрь 12, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только муж.Однолюб, верный и очень воспитанный.

    декабрь 12, 2017 г.