Учеба и наука

Перестроить предложения так,чтобы подлежащее стало обращением: 1) пятиклассники аккуратно обращаются со школьными учебниками. 2) Солнце ярко светит на небе. 3) Птицы скоро прилетят из тёплых стран на - вопрос №2693070

родину. 4) Люди Земли охраняют природу. Чем по цели высказывания отличаются предложения в каждой паре? Какими членами предложения является каждое обращение в предложениях?

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте,
    1)Пятиклассники, обращайтесь аккуратно со школьными учебниками.
    2)Солнце, свети ярко на небе.
    3)Птицы, прилетайте из тёплых стран на Родину.
    4)Люди, охраняйте природу земли.
    Восклицательными являются

    декабрь 12, 2017 г.