Религия

Здравствуйте,у нас такой вопрос,у нас назначена свадьба на 23 декабря,но в ночь с 10 на 11 декабря умерла бабушка(она была очень рада за нас и ждала свадьбы),что теперь делать?будет ли грехом - вопрос №2693081

провести этот мероприятия? Все пригласительные раздаты, деньги за все уплачены, и свадьбу не хочется отменять(ждали долго этого события) и бабушке плохо делать не хотим, подскажите пожалуйста

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    бабушке плохо от вашей свадьбы не будет. И греха в свадьбе тоже не будет.

    декабрь 12, 2017 г.