Эзотерика

Решено

Здравствуйте , я делала став денежную вертушку и не принесла дары , не делала диагностику подходит она мне или нет , дела год назад после этого става у меня проблемы с деньгами , подскажите как можно - вопрос №2693194

исправить?

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отчитав предыдущее и сделав новую формулу.

    декабрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.в этом вся ошибка новичков-увидели в интернете заманчивый рисунок и думают что если все сделают так как там написано то деньги на них рекой с неба польются, так вот спешу огорчить более 90% ставов гуляющих по просторам интернета составлены новичками которые стремятся привлечь к себе внимание кол-вом рун в ставе превращая его разве что только в красивый рисунок и не более того, это в лучшем случае, в худшем от применения может стать только хуже! В данном случае вам лучше обратиться к хорошему мастеру который разбирается в рунах что бы он исправил ситуацию а не лезть туда самостоятельно а то еще больше дров наломаете.

    декабрь 12, 2017 г.