Психология

Есть у меня знакомая девушка, нигде таких ещё не видела, оооочень зацикленная на фото, Инстаграмме и фотосессиях. Она модель у неё почти каждый день фотосеты и ей это очень нравится. Помимо этого она - вопрос №2693237

целыми днями фоткается на телефоны и каждый божий день спрашивает у меня и знакомых что разместить в Инстаграм. Я сама увлекаюсь фотосессиями и мне хочется сфоткаться в красивом месте, но без фанатизма. Могу спокойно недельку-другую ничего не выкладывать. А что с подругой происходит не понимаю. От чего такая зацикленность?

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте просто ваша знакомая реализует себя таким образом, ничего плохого в этом нет.

    май 5, 2019 г.