Эзотерика

Решено

В каком направлении профессиональной деятельности мне стоит двигаться, если соберусь поменять? Куда податься?) Наталья 21.03.1987 - вопрос №2693578

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    День добрый. У Вас большие возможности в выборе профессии.Под управлением Юпитера для Вас открыты все творческие профессии.Какими талантами обладаете, что нравиться как хобби — можете превратить в источник дохода.
    Так же Вы можете быть хорошим администратором.Управленцем.Можете так же преподавать.
    Выбор за Вами.

    декабрь 14, 2017 г.