Эзотерика

брак - вопрос №269358

Больше месяца ушёл муж, он вернётся? как скоро? 28,03,1978 Запорожье

май 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Вероника.Нельзя от себя отпускать мужчину на такой срок, как месяц, если Вы, конечно, не собирались развестись.Будет проблематично вернуть его в семью.

    Удачи!!!

    май 11, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его возврат зависит от отношения к себе Вам, женщинами жизни вообще и от того почему он ушёл. Может его приворожили. Всё можно узнать поработав плотненько с Вашими фото.

    май 12, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Для реального анализа нужны ваши даты и фото.

    По раскладу таро прсматривается влияние другой женщины.Она очень активна в отношении него

    май 12, 2012 г.