Эзотерика

предлагают три работы.Одна далеко но платить обещают хорошо.Другая близео , но платят мало.Третья тоже близко и платят нормально но непристижная - грузчиком.как выйдет у меня Дата рождения:1972-09-03 - вопрос №2693718

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выйдет так как захотите.
    По первой — обещают, но что выйдет не уверены. Вторая идёт как надёжная. И третья — здесь на самом деле наибольший доход возможен на сейчас если брать с предложенных.

    декабрь 13, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Идите пока грузчиком.То что обещают — не сделают.С Марта начинайте искать новую работу.Просто все предложения что сейчас у вас есть все не то… и до марта ничего у вас не получиться.

    декабрь 13, 2017 г.