Медицина

Решено

Возникло сильное жжение и большие красные, воспаленные прыщи в интимной зоне- губы, влагалище,,зуд. Что нужно делать? Партнёр постоянный, средства гигиены не меняла.Второй день такое. - вопрос №2693778

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Возможно у вас герпес или бактериальная инфекция. Обратитесь к гинекологу. Нужен осмотр, сдать мазок. До посещения врача примите цетрин 1 т в день и подмывание раствором марганцовки  или малавита ( 1:10). Берегите себя!

    декабрь 13, 2017 г.