Эзотерика

Ищу здесь гипнотизера,с даром внушения,(надо квартиру спасать)магические обряды просьба не предлагать,ни белую ни черную,заплатить дорого не могу или можно частями,так как проблемы в финансах. - вопрос №2693779

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Внушение не разрешит полностью создавшиеся обстоятельства. Ищите причину проблемы создавшейся.

    декабрь 13, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Внушение здесь ни при чем, не стоит заниматься придумыванием несуществующих проблем и самим решать какое магическое воздействие подойдёт в данном случае, к тому же подобные услуги достаточно дороги.

    декабрь 13, 2017 г.

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    И что думаете Вам нужно внушить?

    декабрь 13, 2017 г.