Медицина

Решено

Рука очень опухла не чувствую безымянный и мизинец боль адская врачи разводят руками это не перелом и не ушиб что делать? - вопрос №2693794

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Пройдите МРТ кисти, лучезапястного сустава и предплечья. Также при необходимости выполните электронейромиографию (ЭНМГ).
    С результатами повторно обратитесь к неврологу. А вы уже были у невролога?
    Если отек руки сопровождается повышенной тревожностью (вспыльчивостью), то рекомендую принимать легкие успокаивающие типа Глицин, Персен, Пустырник форте и др.
    Добра и здоровья вам!

    декабрь 13, 2017 г.