Юриспруденция

Решено

квартирный вопрос - вопрос №269383

здраствуйте подскажите пожалуйста. как правильно оформить квартиру купленую в браке так чтобы дети мужа от первого брака не имели на неё никаких прав?

май 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Лолита! Если муж подарит Вам или Вашим с ним детям свою 1/2 долю в квартире, он лишится собственности и наследовать после его смерти будет нечего.

    Всего доброго!

    май 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег

    220-й в Юриспруденции

    У вас есть только один выход: оформить дарственную на детей от второго брака в равных долях (или как вы сами захотите).

    Буду рад вашей оценке.

    май 11, 2012 г.