Психология

Решено

Здравствуйте! Я живу с мужем и его мамой. Его мать постоянно влазит в нашу жизнь я бы сказала возможно ревнует своего сына ко мне.меня это сильно раздражает,ну я же жена ему .ссорится с ней я не хочу - вопрос №2693885

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Надежда, здравствуйте. К сожалению, живя на территории его мамы, вам будет очень трудно выстроить границы, за которые мама вашего мужа влезть не сможет. Сориться с ней не имеет смысла, во первых ее не переделаешь, а во вторых, живя на ее территории, придется ориентироваться на правила которые она устанавливает, считая свое поведение правильным и логичным. Что вы можете сделать: заручиться поддержкой мужа в деле возведения границ вашей семьи между его мамой и вашей семьей; потихоньку готовить почву для отдельного проживания. Удачи вам!

    декабрь 13, 2017 г.