Эзотерика

Хочу узнать о будущем мужа - вопрос №269390

Моего мужа зовут Павел, дата рождения: 28 апреля 1979 года. Не могли бы Вы сказать, что ждёт его в ближайшие два года? Сразу скажу, что он хочет сменить своё профессиональный профиль. несколько волнуется: получится ли у него. Кроме того, меня интересует его здоровье и душевное спокойствие в эти 2 года. В сущности, за любую информацию буду благодарна.

май 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Насколько я вижу Вашего Павла на сегодня — он весь в здоровье, в принципе его ждут удачные изменения.

    май 11, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Профиль сменит и жить будет долго в этом профиле. У него не только смена профиля, но и окончание одного витка и рождение нового мировосприятия и отношения к жизни.. В нем умрёт старое мировосприятие и родится новое.  СМЕРТЬ и РОЖДЕНИЕ-ответственный период в жизни каждого и надо быть особенно внимательными всё взвешивать. Лучше всего заручиться поддержкой  и открыть дорогу новому. Подробная конс в чате.

    май 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    У него сложный период.кармические узлы требуют отработки и выхода на новый уровень.Он очень измениться в ближайшие 3 года

    май 12, 2012 г.