Бизнес

Текучесть кадров (торговых представителей) как с ней бороться. - вопрос №2693944

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    В условиях кризиса, трудно ожидать от торговых представителей другой реакции. Такая ситуация требует более высокой координации и распараллеливания процессов, чтобы повысить эффективность торговых представителей…

    декабрь 13, 2017 г.
  • Отвечу полностью на все ваши вопросы по мотивации, протестирую персонал и если необходимо предложу новых сотрудников. Это по моей части. Напишите.

    январь 9, 2018 г.