Бизнес

Решено

Налоговый вычет - вопрос №2694009

Добрый день! Могу ли я получить налоговый вычет (13% НДФЛ) за купленную квартиру у родной матери? Если нет то как переоформить подаренную квартиру, чтобы получить Этот вычет? Спасибо!

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Vita

    2-й в Бизнесе

    Вычет получить не можете. При переоформлении Вы больше потеряли бы на расходах (т.к. пришлось бы Вашей маме формально продать третьим лицам, а они Вам), чем получили потом вычета. Тем более квартира уже Вам подарена. Т

    декабрь 13, 2017 г.