Психология

Учусь в другом городе, каждую пятницу приезжаю домой на выходные. Мой парень мне не верит и не доверят мне что у меня нет никого кроме него в городе где я учусь и нахожусь целую неделю одна. А - вопрос №2694066

сегодня он мне сказал что устал ждать меня когда я приеду и что может найти другую которую не надо будет ждать целую неделю, которая будет рядом каждый день. Не могу же я бросить учебу когда мне осталось доучиться полтора года. Больше всего боюсь что он меня бросит, без него я не смогу. Люблю очень сильно, боюсь расстаться с ним. Ну не смогу я без него. Я не с умею без него жить. Как мне быть? Что делать?

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Шалганов

    32-й в Психологии

    Аня здравствуйте.  Ваши отношения сейчас проходят испытания, которые и покажут искренность и истинность ваших чувств. И конечно он понимает, что ваше обучение надо закончить. Будем надеется что его слова, это только повод убедиться в вашей любви  к нему и верности…  что делать? Дарите друг другу  в выходные ка4 можно больше  своей любви…

    декабрь 13, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Ваше сообщение — оно не про любовь, оно про зависимость. Вы эмоционально зависимы от этого человека, вами руководит страх быть брошенной, остаться одной. К любви все это не имеет никакого отношения. Любовь — это не когда «не смогу я без него. Я не с умею без него жить.», это когда «я могу и умею жить без него, ноя выбираю жить с ним».

    Кстати, и парень ваш испытывает к вам ревность и недоверие, что тоже не имеет никакого отношения к любви.

    Что делать и как быть? — Разбираться со всем этим на индивидуальных консультациях с психологом.

    декабрь 13, 2017 г.