Эзотерика

vip

Когда же заеончиться этачерная полоса, Александр 12.12.1977г.р - вопрос №2694156

изображение из вопроса - Когда же заеончиться этачерная полоса, Александр 12.12.1977г.р

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам серьезно нужно заняться собой, своей энергетикой, чакрами, есть сглаз.Иначе так и будет тянуться этот негатив.Удачи Вам!

    декабрь 13, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    не приятный период у вас уже подходит к концу готовесь к приятным переменам с январь меяца начиная

    декабрь 13, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    уважаемый александр не ищите в себе следов негативного вмешательства вы сами порой делаете ошибки и попадаете в затруднительные положения но по линии карт линия неудач пройдена.январь будет виден результат.и совет вам сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания.

    декабрь 13, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Александр! Не Вам жаловаться! Я вижу, Вы вполне успешный человек.А полоса-это стартовая площадка для многих положительных свершений.

    декабрь 13, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    необходимо выбрать верного партнера и все наладится

    декабрь 13, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    2018 год будет позитивным и даст реальные надежды сменить черную полосу на белую.))

    декабрь 14, 2017 г.