Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты,накопилось очень много проблем и вопросов. Муж начал пить, стала болеть я, и нам с ребенком стало тяжело Нужен ли мне - вопрос №2694345

Здравствуйте эксперты, накопилось очень много проблем и вопросов.
Муж начал пить, стала болеть я, и нам с ребенком стало тяжело
Нужен ли мне развод? Выходить ли мне на роботу? Встречу ли я мужчину который будет любить меня и сына? (через сколько времени моя жизнь станет на ноги) Светлана 18,09,1993 Павел 12,07,2016

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Тут не разводиться надо а семью спасать, развод не избавит вас от проблем.

    декабрь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    ваша пара нормальная, жить могли бы если бы не заморозка вашего возраста

    декабрь 13, 2017 г.