Эзотерика

Решено

День добрый! Как я могу изменить свою жизнь к лучшему? Лариса.( 04.05.1976 г.р. место рождения- г. Харьков в 6 утра) - вопрос №2694363

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Вариантов много-начиная от простого намерения заканчивая магическими обрядами.

    декабрь 13, 2017 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Начните менять свое мышление, стараясь в происходящем видеть как можно позитива. Отпускайте негатив, не зацикливаясь на нем. Больше благодарности жизни. Полюбите себя. Работайте над саморазвитием.Научитесь медитации, релаксации. Удачи.

    декабрь 13, 2017 г.