Эзотерика

в квартире нашла проволоку скрученную в кольцо,это порча? - вопрос №2063797

Вопрос задан анонимно август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте. да, это подклад.

    август 2, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Порча на без конечные беды.

    август 2, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно видеть фото проволоки или знать материал, из которого она изготовлена.

    август 2, 2016 г.

    Настасья

    620-й в Эзотерике

    Это кольцо несчастья подклад. Если не обратится к специалисту это плохо кончится.

    апрель 3, 2017 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    да порча, но ничего серьезного, мимо пройдет, будет еще, но не заметите

    июнь 29, 2019 г.

    Alexdok

    447-й в Эзотерике

    Спросите сначала у своих мужчин в доме,…

    июнь 1, 2023 г.

    АЛЕКСА

    338-й в Эзотерике

    Это подклад

    июль 8, 2023 г.

    Арина

    718-й в Эзотерике

    Я не думаю, что это порча или подклад, но тут зависит от того в каком месте нашли, а так можно по картам посмотреть действительно это порча или подклад, но нужна фотография этого «кольца». На всякий случай голыми руками не трогайте, а если потрогали, то помойте руки с солью.

    апрель 24, 2024 г.