Психология

Здравствуйте, я случайно увидела, что мой муж нашел в ОК свою бывшую и спросил у неё номер телефона пообщаться. Как вы считаете - это нормально? Так - вопрос №2694493

-то он вообще ни общительный, но с женщинами пофлиртовать любит.

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    67-й в Психологии

    Добрый вечер, Ольга! Все зависит от Ваших отношений с супругом. Если у Вас все хорошо, то его интерес к бывшей супруге может проявляться лишь из праздного любопытства и не являться поводом для беспокойства. Все зависит от конкретной ситуации в Вашей семье. Попробуйте проанализировать Ваши отношения и Возможно Вам станет проще понять стоит ли акцентировать свое внимание на этом вопросе. Удачи Вам и крепкой, счастливой семьи.

    декабрь 13, 2017 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте!
         Вас это не должно задевать, иначе потеряете уверенность в себе и ревность одолеет.Вот тогда у вас может снизиться самооценка и  начаться проблемы в отношениях. Ничего не говорите, посмотрите, как он себя будет вести и держите себя на высоте, если что, то  сообщите ему, что вы будете разводиться с ним.

    декабрь 13, 2017 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    декабрь 13, 2017 г.