Юриспруденция

Кредиты - вопрос №269466

Здравствуйте.Подскажите, сколько могут выщитать с зарплаты судебные пристава, если муж работает один и у него два ребенка на еждевении.Младшему два года и жена сидит с ним дома.Выщитывают долг за кредит в банке русский стандарт.Судебного решения в глаза не видели.

май 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    вообщето вы вправе ознакомить с материалами исполнительного производства, по исп.листу удерживают до 50%, вы можете обратиться в суд с заявлением о снижении удержаний

    май 12, 2012 г.