Медицина

Решено

Добрый день.Порвался презерватив,через 18 часов выпила таблетку постинорв,через 12 часов ещё одну.Через 5 дней пошли месячные которые длились 4 дня и болела грудь.Прошлр уже две недели грудь до сих - вопрос №2694827

пор болит, сильно болел левый яичников и немного покалывало в матке, затем покалывало сразу в двух яичниках.Недавно обнаружила у себя белые комковатые выделения(видимо молочница) и немногочисленные тянет поясницу.Что со мной?

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Елена, здравствуйте!
    Т.к. экстренные меры были приняты вовремя, то вероятность беременности практически отрицательная.
    Обратитесь к гинекологу, он возьмёт мазок и соскобли на анализ и направит на УЗИ. Нужно исключить воспаление.

    декабрь 13, 2017 г.