Эзотерика

Решено

Добрый вечер,эксперты!!Вчера первый раз встретилась и познакомилась с мужчиной Валерием(41 год)). - вопрос №2694854

Может уехал в командировку, сказал что на неделю уедет. Но мне так хочется позвонить, но я не решаюсь, все таки должен первый звонить мужчина, мужчина всё таки охотник и должен добиваться меня!!! Что Валерий обо мне думает??? Почему не звонит ??? Или выжидает паузу, или вспоминает вчерашнее наше знакомство, хоть и было всего 10 минут!!! Благодарю, если кто что видит и напишет!!! Всех Вам Благ Любимые Эксперты!!! 04.05.1971

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Валерий выжидает паузу.

    декабрь 14, 2017 г.