Эзотерика

меня всю жизнь сопровождает число 33 Дата рождения:1974-08-15 - вопрос №2694859

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    А что Вас пугает в этом числе? Что плохого происходит? Числа 33 нет. Есть цифра 6 ( квер  33).Цифра не имеет негатива.Негатив от людей. Цифры ставят задачи.По Вашей дате рождения число души равно шести!!! Вот Вам и ответ.Вы родились под покровительством планеты Венера по ведической нумерологии.И характер соответствует характеристикам числа. Анализируйте себя. Изменяйте себя. Не вижу преград для анализа личности. Но нет смысла анализировать пустые цифры 33 без привязок к человеку.
    Успеха Вам.

    декабрь 14, 2017 г.