Психология

Здравствуйте,,хочу узнать что ждёт моего сына..будет ли он счастлив?Будет ли у него хорошая семья и когда? Спасибо... - вопрос №2694939

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила.

    Психологи не гадают. Будущее вашего сына — в его руках, и он может выстроить свою жизнь так, как он захочет. А если у него возникнут трудности, или он скажет вам, что ему не помешает профессиональная психологическая помощь — покажите ему наш сайт, и он сам задаст волнующий его вопрос.

    декабрь 13, 2017 г.