Психология

Встречался сегодня с девушкой после 2 недельного перерыва по ее работе ( она уезжала) ... на протяжение 2 лет встречаемся ( любовь и все такое) - вопрос №2694961

последний месяц перед ее отъездом начались ссоры… ноты не доверия с моей стороны… и она начала закрываться в себе все больше и больше… потом уехала и вот сегодня прилетела… встречаемся… сидели 1.5 часа общались говорили обо всем… шутки шутили… про наши отношения… я начал переживать что у нее кто то появился и так далее… она мне говорит что никого… дошли до темы наших отношений… она говорит что чувства есть что она ко мне хорошо относится но она охладела в отношение ко мне и что щас у нее нет той страсти что была раньше… говорит что пока можем остаться друзьями… а я спрашиваю из за чего ты охладела ко мне… она отвечает из за твоего контроля и психов которые у тебя были последние 2-3 недели перед отлетом… провел домой поцелуи в щечку не более… предлагал через пару дней сходить в кино… она сначала говорит что не надо а потом с ее еще сестрой маленький она говорит что подумает и посмотрит.… вообщем что посоветуете… я оч люблю ее и хочу именно с ней развития отношений… какие есть варианты чтоб ее вернуть? что надо делать?

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Игорь, а разве не очевидно, что надо делать? Вы несколько раз в своем сообщении называет причину — контроль с вашей стороны, психи, недоверие, ревность. Соответственно, нужно перестать ревновать, контролировать, психовать и начать доверять. Разве вы так не думаете?

    декабрь 13, 2017 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Игорь, здравствуйте.
     Конечно, вы не напрасно встревожены, отношения могут исчезнуть.
    Но и наладить их тоже можно
     В любом случае, если вам дорога эта девушка, постарайтесь понять, что и почему вы делали не так, что приводило к вашим ссорам. Меняйте своё отношение, своё поведение. Покажите девушке, что вы осознали свои ошибки и к прошлому возврата нет. Дайте ей время опять доверять вам. Будьте бережны и терпеливы.
    И вполне возможно, она опять вернётся к вам.
    Удачи, Игорь.

    декабрь 13, 2017 г.