Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №26950

Добрый день, уважаемые эксперты! Мне хотелось бы задать вам вопрос следующего характера: я 2 года встречаюсь с мужчиной, живем совместно. Хотелось бы узнать — есть ли продолжение наших отношений, существует ли вероятность брака, рождение совместных детей? Гармоничны ли наши отношения? Я Елена, 20.05.1981, он — Евгений, 12.02.1981. Заранее благодарю.

июнь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Это, прежде всего, страсть. Она
    проявляется в отношениях, характеризуемых живостью, горячим
    темпераментом, а иногда и драматическими стычками. Подобные союзы -
    неиссякаемый источник энергии и силы, необходимых нам в
    повседневной жизни, хотя бывают случаи, когда эти стычки имеют
    трагические последствия - возьмите Кармен и дона Хозе из известной
    оперы Ж. Бизе.

    июнь 15, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Совместимость в вашей паре  вполне хорошая. Вероятность брака существует, но она зависит в большинстве своем от Вас. Как Вы захотите , так и станете его женой. Что-то Вас еще смущает в таком союзе. Посмотрите и обсудите свои сомнения вместе. Возможно, Вы сразу ответите на свои вопросы. Повторяю, ваш шаг первый.

    июнь 15, 2010 г.

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    У Вас практически идеальный союз! А почему Вы об этом спрашиваете? Не верите своему счастью? Взаимная симпатия, гармония, даже печать счастья присутствует! (Правда это Ваш юпитер "счастливит" луну и венеру мужчины, но думаю и Вы не обделены)) И ни одного конфликтного соединения. Страсть правда не Ваш случай, но у Вас и так все прекрасно, поздравляю!

    июнь 15, 2010 г.