Медицина

Гинекология - вопрос №269503

Здравствуйте, в первых числах месяца мне вырезали кисту на десне и я пропила потом таблетки«ципролет».числа 5 мая должны были начаться месячные, но их до сих пор нет.Подскажите, пожалуйста, нужно ли уже обращаться к врачу или можно еще подождать?(Точно уверенна что не беременна)

май 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Задержка вызвана стрессом, применением обезболивающего препарата. Так что, не переживайте. Просто держите прокладочку или тампон наготове.   В таких случаях задержка может быть на 1,5 — 2 недели.

    май 12, 2012 г.