Психология

Мне 26 лет, есть ребенок. Но я до сих пор завишу от мнения мамы. У меня очень туго с карьерой, только вышла из декрета. А от мамы слышу каждый день о успешных детях её подруг. Я в разводе. В - вопрос №2695032

принципе, дохода моего хватит, что бы худо бедно прожить. Но иногда все равно, к своему стыда, принимаю помощь от родителей. Понимаю, что так нельзя, начинаю искать работу и быстро сникаю. Вспоминаю упрекаюший мамин глаз и накатывает страх, что ничего не смогу. Из за этого уныние и апатия, делать ничего не хочу, за что не берусь — все из рук валится.

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    20-й в Психологии

    Аня, с этим можно и нужно работать. Если хотите повзрослеть, перестать зависеть от мамы, эмоционально  от нее отделиться, вам — в личное консультирование. Выбирайте психолога, договаривайтесь о консультации и начинайте  работу над собой.

    декабрь 13, 2017 г.