Психология

Решено

Почему знакомый парень на мой вопрос " Я тебе нравлюсь?" ответил "В смысле?" ? - вопрос №2695116

что это значит?

декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Владимирович Сурин

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    В основном это значит, что он не был готов к такому вопросу. Отвечая вопросом на вопрос хотят выиграть время на ответ. Проще говоря сначала хотел обдумать как правильнее ответить, чтобы не звучало двусмысленно или обидно. Любви вам и понимания)
    С уважением ,  В.Сурин

    декабрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Викторович

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Настя! Вы этим вопросом(неожиданным для него) ввели его в транс.Вопрос *В смысле* был задан им от неожиданности и от растерянности.

    декабрь 14, 2017 г.