Психология

Доброго времени суток!Мне 19 лет,работаю официантом и живу в Петербурге . В городе много возможнотей ,А я еще юна и все дороги передо мной открыты.Но я не знаю чем хочу заниматься . - вопрос №2695118

Я не могу найти свою область, Свою сферу. Я понятия не имею что мне интересно, я ничего не умею и ничего не знаю.Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста.Как найти себя?

декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Подольский Андрей Сергеевич

    99-й в Психологии

    Здраствуйте Аня. Есть предположения что вы очень эмоциональная девушка. У вас появляется куча желаний чем нибудь заняться это всегда сопровождается бурными эмоциями, но когда эмоции заканчиваются, заканчивается и ваша Мотивация. Для появления желаний и целей нужна работа над собой

    декабрь 14, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    декабрь 14, 2017 г.

    Олег Викторович

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Аня! Здесь есть несколько вариантов.Один из них-это определить ваш тип и исходя из этого выбрать себе работу по вашим сильным сторонам.К примеру *Эниостиль* очень хорошо помогает в этом вопросе.А работая по своим сильным сторонам от природы, мы можете стать мастером(в той специальности и работе).А когда человек становиться *мастером* в любом деле, это приносит ему кайф от работы и очень хорошие деньги.
    Вариант второй-это действовать методом проб и ошибок.Не боятся и пробовать себя на разных работах.Появится ощущение того, что это мое-начать усиленно изучать ту область которая понравилась.
    Удачи Вам, с Уважением Олег

    декабрь 14, 2017 г.