Психология

Брат с женой едут в гости на новый год к моей сестре,дело в том что я тоже еду но с его женой у меня плохие отношения как поступить? - вопрос №2695158

декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Назира.
    Поступать дипломатично… улыбаться, на колкости не отвечать, не усложняйте брату жизнь… не позволяйте невестке думать и говорить о вас плохо.
    Я уверена что вы мудры и спокойны и все у вас пройдет хорошо.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    декабрь 14, 2017 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Назира.
     В данном случае важно то, к кому вы едите. Это ваша сестра. И мало ли кто там будет ещё. Вовсе необязательно всем вокруг знать о ваших отношениях с женой брата, правда?
    Всегда можно и желательно сохранять нейтральные отношения в кругу других людей с тем, кто нам не очень-то и близок. Думаю, вы сможете быть вежливой, спокойной и настроенной на встречу с вашей сестрой, а не на выяснения отношений с женой брата.
     Удачи вам.

    декабрь 14, 2017 г.