Эзотерика

Решено

собирать клубнику, помидоры - вопрос №2695223

доброе утро! помогите понять сон — смотрю из окна, мужчина знакомый среди кустов клубники с моей подругой, выхожу я. подруги уже нет. мы с ним собираем клубнику. потом я собираю помидоры в ведро. потом что-то еще собираю. вот какой-то такой сон. спасибо за помощь

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон предостерегает не поддаваться соблазнам.
    Клубника — любовные страсти, помидоры к слезам, переживаниям.
    Возможен неудачный роман. Партнер — из круга знакомых Вашей подруги.
    С уважением, Viola.

    декабрь 14, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что парень одной из Ваших подруг, тайно питает к Вам нежные чувства…

    декабрь 15, 2017 г.