Эзотерика

Решено

vip

Сон: мужчина собрал вещи и ушел - вопрос №2674305

Доброго времени суток уважаемые эксперты!

Что может означать сон. Мне приснилось, что я живу в съемной квартире с каким-то незнакомым мне мужчиной. Квартира очень маленькая и ветхая и мы приняли решение с нее съехать в другую. В день отъезда я встала раньше мужчины и пошла по магазинам, а когда пришла, то увидела, что квартира пустая, т.е. пока меня не было, мужчина быстро собрал все свои вещи и просто исчез. В квартире остались только вещи хозяев, у которых мы снимали квартиру. Своих вещей я тоже не увидела, т.к. мужчина и их унес с собой непонятно куда. Я стою в шоке посреди квартиры и не знаю, что делать дальше.
Всем заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К переменам. Что-то отжившее уйдет и поставит Вас перед необходимостью принимать новые решения и делать выбор.
    С уважением, Viola.

    ноябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Сон предвещает неожиданные, но нужные перемены в жизни !
    Что бы новое вошло, старое должно уйти и «потеря „вещей обернётся благом для вас…

    ноябрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданные перемены, смену обстановки и помощь  принятии важного решения… Хороших Вам Снов!

    ноябрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Renie

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон может означать, что в важной для вас сфере произойдут изменения в вашу пользу. Возможно они поначалу покажутся вам неожиданными внесут сумятицу в привычную жизнь и заберут старое и отжившее, но в перспективе вам дадут отличные возможности к улучшению и развитию.
    В любом случае, если что-либо начнет самоустраняться из вашей жизни, не спешите тянуть это обратно. Подумайте сначала, а действительно ли вам нужно оставлять старое и не мешает ли это появлению нового и лучшего.

    ноябрь 28, 2017 г.