Психология

Решено

Почему я такая не уверенная в себе? - вопрос №2695343

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте !
    Это говорит о заниженной самооценке.

    декабрь 14, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая !
    Уверенность нарабатывается мелкими победами. Ставьте небольшие, но реальные цели и достигайте их.
    С каждым достижением Ваша уверенность в своих силах будет расти.
    Удачи Вам!

    декабрь 14, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Уверенность в себе и самооценка — формируются не за один день, этот процесс начинается с ранних лет жизни, в отношениях с родителями и ближним окружением, поэтому и начинать нужно с истоков вашего состояния. Предлагаю вам найти причины вашей низкой самооценки, а не только бороться со следствием. Сделать это можно в процессе консультаций, найдя события, которые сформировали ваше психическое состояние, дать им оценку с позиции сегодняшнего дня и тогда психика изменит отношения к себе и своим действиям.

    Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами эксперту и начать с ним искать ответы на ваши вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 14, 2017 г.