Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты! Вот и подходит концу очередной год и конечно же хотелось бы узнать, что ждет в следующем 2018 году ? Ирина (25.06.1978). Мужчина есть. Спасибо заранее, с Наступающим! - вопрос №2695547

декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждет теплая атмосфера с любимым… Будет неплохая прибыль… Рост будет карьерный, постепенные улучшения будут!

    декабрь 14, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день. Следующий  год для вас  идет удачным во  всех  направления И в личном и в работе  и ваших  финансов и в вашем  здоровье-ожидается  пополнения вашего  семейства Удачи вам

    декабрь 14, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    идет прибыль в финансовой сфере.со здоровьем проблем не видно.в личной жизни все складывается хорошо.будут некие изменения в лучшую сторону.

    декабрь 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С ним и останетесь.Надежные, твердые отношения.Вижу у Вас рождение дочки.

    декабрь 14, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, все у вас будет отлично. сейчас с вами рядом вижу мужчину, старше вас, может лет на 5 или по более, мужчина вас любит, у вас правда есть ревность, но кроме вас как говорится он ни на кого не смотрит, мысли о вас, пара вы красивая, и совместимость 89%.
     что вам даст будущий год, много приятных моментов и финансовые перемены.
    Будут вопросы обращайтесь

    декабрь 14, 2017 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Успехи хорошие в делах, работе, прибыль. Тоже вижу рождение ребёнка и, в связи с этим-какие то планы Вам придётся пересмотреть. Возможно, что перенесётся по срокам планируемая поездка. Наоборот, приятным сюрпризом может стать приезд кого то из друзей. Любовь и взаимопонимание в семье. Проявляйте больше внимания и заботы, доверия своему любимому, потому как дом и семья-для Вас самые важные аспекты в новом году.
    Удачи и Любви Вам!

    декабрь 14, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Год пройдет под знаком работы, сотрудничества и всего, что связано с трудовой деятельностью, рутиной либо банальным зарабатыванием денег. Не исключена и ручная работа, а также профессиональное совершенствование, желание добиться лучших результатов, чем кто-либо. В чем-то не всегда сможете самостоятельно принимать решения, придется идти на поводу у других либо считаться с их интересами. Должно быть неимоверное везение даже в тех ситуациях, когда, казалось, все не складывается. Можете получить или преподнести подарки с какой-то выгодой. Будете прибегать к хитрости и проявлять сноровку в каких-то вопросах от мелочных до более серьезных. Общение с влиятельными людьми, покровительство, помощь. Кто-то поможет в карьере и в делах.Вопросы наследства, дома, имущества. Просьбы о помощи, ремонт, разные поломки, купля-продажа, договор о цене, сделки.Изменение имиджа/внешности, новые наряды.Застолья, угощения, гости в большом количестве.Поездки, красивые места, сельская местность. Мужчина же будет стараться очаровать Вас, вероятны подарки от него, так же может же активизироваться кто- то из старых знакомых.

    декабрь 14, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Резких перемен в жизни не предвидится, всё идёт более-менее ровно, но для более точного прогноза нужно время рождения. Всего хорошего вам!

    декабрь 14, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дорогая Ирен 18гд будет для вас позитивным и счастливым. Звезда большого счастья Юпитер образует гармоничные аспекты с вашим Солнцем и Луной. Означает гармонию и счасте в отношениях особенно летом 18 года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 14, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    общение и любовь.

    декабрь 14, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.мужчина ваш рядом, хороший.он вас любит.не переживайте вообще за личную жизнь, и не придумывайте сами себе проблем, вы же знаете, что можете это с великим мастерством, прост живите и наслаждайтесь вашей гармонией… всё хорошо по личному будет.

    Что касается следующего года, очень стабильный год.ваша семья будет стабильно идти вперёд и развиваться.

    Летом будет поездка, всей семьей, отпуск.и приятные эмоции.

    работа в целом без изменений.доход и стабильность будут превыше всего.

    Что касается финансового вопроса, знаете, не великие деньги конечно, но вам будет хватать вполне.и будете чувствовать себя свободно.Удачи вам!!

    декабрь 14, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Ирина, у вас видны финансовые обязательства, возможно это или кредит или на вас лежит нагрузка по обеспечению кого-то из близких, но финансово сложновато вам будет в предстоящем году, в целом год будет больше посвящен процессу зарабатывания. Ещё вы очень жалостливый человек, не проходите мимо чужой беды, главное чтобы не злоупотребляли вашим доверием. Всего хорошего вам!

    декабрь 14, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Впереди хороший год, мягкий и спокойный, будет много радости и во всем повезет.
    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 14, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Торжество, семейные заботы, оформление важных документов, нормальная устойчивая ситуация в делах.
    всего доброго!

    декабрь 14, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Год исправления ошибок прошлого, бдительности, определенной мудрости, что-то или кто-то из прошлого вернется — например, ранее данные в долг деньги, люди и т.п.

    декабрь 14, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    ребенок будет

    декабрь 14, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    брак у вас будет с ним и детки будут…

    декабрь 15, 2017 г.

    Никита

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте Ирина, сделал для вас расклад на каждый месяц 2018 года и записал видео с подробным комментарием.

    декабрь 15, 2017 г.