Медицина

могла ли наступить беременность за день до месячных ? - вопрос №2695619

декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Ирина.

    Не могла. Если была менструация, это исключает беременность. Кроме того, за день до нее не бывает овуляции. А без овуляции беременность невозможна.

    декабрь 14, 2017 г.
  • Добрый день, Ирина.
    Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременности быть не может.

    декабрь 14, 2017 г.

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Довольно спорный вопрос) Некоторые врачи утверждают, что беременности при таких обстоятельствах быть не может, некоторые утверждают обратное. На практике — да, такое встречается (доказательство этому-примеры моих коллег и моя старшая дочь).
    Для ознакомления можете почитать статью, написано доступным, понятным языком.
    climaxpms.ru/mesyachnye/ovulyatsiya-vo-vremya-mesyachnyih.html

    декабрь 14, 2017 г.