Красота, Здоровье

Здравствуйте.Я хочу отрастить длинные волосы и чтобы они были гладкие ?На данный момент они сухие,ломкие,секутся и медленно растут.Помогите! - вопрос №2695724

декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    1.Секущиеся концы срежьте, подравняйте волосы на 1-1,5 см.
    2.Нужно питание и увлажнение, чтобы убрать сухость, ломкость волос.
    3.Стимулирует рост волос коньячно-яичная маска, так же отвар крапивы, репейное масло, втирая в корни волос массажными движениями, оставляя под шапочкой минут на 40, после этого мыть голову шампунем.
    Здоровья и красоты!

    декабрь 14, 2017 г.