Психология

Здравствуйте!Моя девушка написала на меня заявление в милицию,типа пытался убить,но это было по пьяне,оба виноваты,она конечно этого не признаёт и сейчас говорит что человек,поднявший на неё - вопрос №2695860

руку-вычеркивает его из своей жизни!!! а я очень сильно её люблю, и мне трудно и плохо без нее!!! изображение из вопроса - Здравствуйте!Моя девушка написала на меня заявление в милицию,типа пытался убить,но это было по пьяне,оба виноваты,она конечно этого не признаёт и сейчас говорит что человек,поднявший на неё

декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Максим, здравствуйте!
    Кайтесь, извиняйтесь. просите прощения… Делайте все, чтобы вернуть ее доверие.

    май 8, 2019 г.