Медицина

Здравствуйте меня завут Александа! У меня диабет первого типа инсулином зависимая, у меня идея проблема месячных нет, бывают раз 5 в год, говорят надо делать чистку, не могу залететь, что мне - вопрос №2695927

делать? а чистку делать страшно.

декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте, Александра.  Не нужно бояться этой процедуры. диагностическое выскабливание вам сделают под внутривенной анастезией. Сделают укол в вену и вы погрузитесь в сон. Диагностическое выскабливание необходимо для того. что бы найти точную причину  и знать как вас лечить.

    декабрь 14, 2017 г.