Психология

Решено

Нужен совет - вопрос №269597

Добрый день, у меня такой вопрос просматрвая свое фото у меня мысленно произнеслось мое имя, тоесть не-«о это я на фото», а -«наташа на фото». Меня это очень напугало, в последнее время у меня очень много стрессов, я домохозяка, третий год сижу в декретном отпуске.Почему произошла такая реакция?

Вопрос задан анонимно май 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Наташа.

    Скорее всего это просто свидетельство того, что вы уже не та Наташа, что была раньше и стали по другому относиться к себе и миру. В этом нет ничего страшного, если вы сейчас чувствуете себя хорошо.

    Если же вы регулярно находитесь под давлением стрессов, то причина вашего испуга скорее всего в том, что вы перевозбуждены и очень насторожены ко всему. Поэтому вам нужно просто овладеть технологией борьбы со стрессом, чему я могу вас обучить.

    Ознакомьтесь заодно с описанием моего тренинга для женщин, когда решитесь пройти — пишите. Проблема ваша более чем решаема.

    С уважением, Александр Гросс.

    май 12, 2012 г.