Юриспруденция

Здравствуйте. Меня зовут Юрий. Я с родителями переехал с Украины. Было это в 1996 г.В 1997 стал гражданином РФ. Ни какой помощи от государства не было. Слышал что такие же беженцы получили квартиры. - вопрос №2696438

Могу ли на что-то рассчитывать?

декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Юрий!
    Извините, но что-то не понятное Вы говорите. О каком беженстве в 1996 году идет речь? От кого Вы бежали и на какую помощь от государства надеялись? Беженцами в России украинцы стали только в 2014 году, после известных событий. Поэтому рассчитывайте, в первую очередь, на себя.

    декабрь 15, 2017 г.