Эзотерика

Здравствуйте, Мария. Мне 58 лет и я разведена. Я боюсь старости в одиночестве. Дата рождения:1959-08-12 - вопрос №2696485

декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария, 58 это не возраст, и скажу что у вас еще будут перемены, только стоит чуть приложить усилия.

    декабрь 15, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Вы не одинокая, а свободная женщина. А свобода подразумевает возможности выбора.
    Впрочем, если интересует прогноз, могу составить. Таро астрология на выбор.

    декабрь 15, 2017 г.